Воскресенье, 19.05.2024, 14:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Как оставить заявку - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Альянс NarThos » Прием в Кланы альянса. » Как оставить заявку (Все желающие вступить в клан ознакомтесь, пожалуйста.)
Как оставить заявку
DBorkДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Любой воин может пожелать вступить в клан. Ограничение на ЛВЛ снято, Т.Е. можно вступать с любого лвла, но отбор людей будет более строгим. Плюс воины ниже 60-го лвла могут быть переведены в другие кланы Альянса по усмотрению вождя. Не забудте указать ваши приоритеты.

Заявка начинается в новой теме и должна выгледеть так:
*********

Здравствуйте, я хочу ступить в ваш клан потому, что ... (напишите причину)

1. Имя (если хотите скрыть, это возможно)
2. Возраст и пол.
3. чар для вступления в клан:
Ник, Профа, лвл
4. Ваш самый большой чар на сервере
Ник, профа, лвл, КЛАН.
5. Основной чар - тот которым вы больше всего любите играть.
6. Политические мысли. (Например: "Я нейтрал." или "Не люблю ричей." или "у меня проблемы с ЛЛ" или любые вещи которые я должен знать)
7. Есть ли у вас конфликты с кем-то на сервере в общем.

Возможное дополнение от себя.

*********

Прежде чем оставлять заявку ознкомтесь, пожалуйста, с правилами Али
http://ta-parat.clan.su/forum/13-4-1

Если ваша заявка в Ангижак:
1. Проверьте, пожалуста, что ник Вашего персонажа звучит как Имя существа, данное ему папой и мамой или как прозвище, так чтобы оно было прочитанно на Английском.
(Не на транслите или псевдо-русском типа DPAKOH)

2. проверьте что в нике нет бессмысленных значков типа ххх, zzz или любого подобия делающего ваш ник некрасивым.

3. Если ваш ник не удовлетворет правилам, но по какой-то причине вы все-таки уверены в своем желании вступить в клан - можете написать заявку, но знайте что шанс отрицательного ответа велик.

4. ничего Личного против людей которым будет отказанно. Просто у нас Игровой клан, и мы хотим Красиво играть. а для этого нужна фантазия и в выборе имени персонажа тоже.

Спасибо.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
Форум » Альянс NarThos » Прием в Кланы альянса. » Как оставить заявку (Все желающие вступить в клан ознакомтесь, пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz