Воскресенье, 19.05.2024, 11:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Копия: Обращение к ХК от 12.3.2008 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Копия: Обращение к ХК от 12.3.2008 (Без обсуждений для ознакомления только.)
Копия: Обращение к ХК от 12.3.2008
DBorkДата: Четверг, 13.03.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: Писать на форуме ХК строго запрещено.

[url=http://www.hkally.org/index.php/topic,2846.0.html]Оригинал находится тут.[/url]

Мое почтение воинам и лидерам альянса ХК.
Я DBork, вождь NarThos.
Друзья из Вашего альянса попросили меня обьяснить со своей стороны причины конфликта послужившего началом войне.

Я начну чуть раньше. 28 февраля состоялся поход на рейд босса Декабриа. Это не тот, что на саб класс. Обычный ничем не примечательный рейд босс 75 уровня. С нами был akir0. Не даст соврать. Прибежало вот такое "чудо" с надписью "//kill DBork". Такая надпись перед всем альянсом уже провокация, но трогать его я не разрешил. Его попросили не бить рейд босса. Когда была убита охрана, Драконик атаковал рейд босса, за что и был слит.

2-го марта нас попросили убить Кабрию - босса на саб класс. Там находились несколько человек, которые ждали того, кто сможет это сделать. В том числе три воина ХК: Volderman, CIPEHA и Dragonic. Все, кроме ХК сидели, поэтому я написал в общий чат такую фразу: "Уважаемые воины ХК, займите, пожалуйста, сидячие места. По окончанию РБ сможете взять сундук." На что получил ответ от Volderman: "не ссы, нам не нужен дроп". Я снова попросил: "Все же очень прошу, пожалуйста, выполнить мою просьбу." Во всех конфликтных ситуациях я стараюсь быть излишне вежливым. Чтобы хоть в грубом обращении меня потом обвинить не смогли. Все остальные воины моего альянса молчали. Сразу после этих слов мы начали убивать рейд босса.

Когда мы убили охрану, как по сценарию, Volderman подбежал и начал бить босса. Интересное совпадение времени нападения. Я приказал его убить, написав в общем чате: "сразу после РБ ресну." Напал Volderman для того, чтобы у Драконика, ждущего чуть дальше был шанс убить ПК, что он и сделал. Это не нанесло ущерба рейд боссу, так как все были с ноблесс бафом.

Волдермана реснули до смерти Босса. Там оставалось еще немного ХП. Он не взял сундук только потому, что кинулся атаковать Трисс, а о сундуке вспомнил только после нашей смерти. Я приказал сгруппироваться и атаковать Драконика, а не Волдермана. Volderman к тому же встал в УД. Я увидел, что Вы бежите и приказал прекратить бой. Реколить тоже не разрешил, несмотря на то, что в каждой парти у нас был ЕЕ. Все наши люди умерли в ПК.

Хочу так же заметить, что если человеку нужен сундук, то можно уважительно отнестись к тому, кто ДЛЯ НЕГО его добывает. Альянс Нар Тхос никогда не отказывал в помощи на рейдах. Мы успешно держим нейтралитет уже почти пол года, но не собираемся ни перед кем стелиться. Нет ни одной причины в мире помогать тому, кто тебя не уважает.

Хочу так же успокоить и поручиться, что у Трисс нет доступа к закрытым разделам ХК, ее так же не интерсует информация связанная с Вашим альянсом. Она в Нар Тхос и выполняет исключительно мои указания. Все остальные связи являются только дружескими. Обвинения и подозрения в Её сторону перешли все границы. Её славе в Ваших рядах можно только позавидовать. Столько страшных историй я еще ни о ком не слышал.

В альянсе Нар Тхос ведется очень жесткая селекция на не нейтральное отношение к игре. Драконик может это подтвердить. Иначе откуда у него столько злости на бывшего лидера его альянса? Те, кто не удерживается в нейтральном али, почему-то уходят ужастно обиженными. Наверное, нашим правилам не так легко следовать? Не так ли, Матте Кудасай?

Мы не просим снять вар. Это не наша ответственность, что со мной никто не говорил перед атакой. Провокация вполне удалась. Тем не менее альянс нар Тхос остается нейтральным. Мы будем предпринимать действия только против отдельных личностей, излишне активно стремящихся к самоутверждению за счет более слабых игроков. Я лично принесу извинения и компенсацию каждому, кто без причины погибнет или как-либо пострадает вследствии этого конфликта.

С Уважением, ДБорк, Ангижак, Нар Тхос.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
SarducarДата: Четверг, 13.03.2008, 05:59 | Сообщение # 2
Sun Cross
Группа: Друг альянса
Сообщений: 358
Репутация: 5
Статус: Offline
Почитал что там Анхоли понаписал на ихнем форуме. Странный он.
UnholyDeath : ""
2 Случая убийства наших в ПК. Какие там у вас правила на РБ и кто где там должен сидеть нигде ненаписано и неоговоренно. Поэтому ХК незапрешенно помагать нейтралам на РБ. За помошь вы валите в ПК. О том что якобы дроп побирет наш я вас только могу **** послать с такими предьявами т.к дроп идет партии нанесшей больший дмг. ""

странно что он такое говорит, ибо любой кто ходит на рейды рано или поздно убеждается что чужие около рейда которые его "помогают" бить, тоже могут поднимать дроп. И еще вопрос: почему другие ХК которые были около кабрио не помогали его бить и спокойно дожидались когда его забьют, а только Volderman самоотвержено решил нам помочь забить (будучи танком)? и если был бы дроп который он бы подобрал , он бы его вернул, или взял себе "за помощь" ?


Кто на нас того... тот от того и того.
Sulmus zau luteum Karanzol-ishi
 
0lorddroid0Дата: Четверг, 13.03.2008, 08:33 | Сообщение # 3
Sun Cross
Группа: Друг альянса
Сообщений: 740
Репутация: 18
Статус: Offline
напомните про некромикона он с БФ как я понял хотя и ноклан :) что бывает когда кто то РБ долбит с пати :)

Что может спасти смертельно раненного кота? Только глоток бензина. (Булгаков. "Мастер и Маргарита")

And I always sleep with my guns when you're gone... (SHIVAREE Goodnight Moon )

 
TrissДата: Четверг, 13.03.2008, 08:35 | Сообщение # 4
Taaii Liira
Группа: Goth
Сообщений: 889
Репутация: 25
Статус: Offline
0lorddroid0, оставь некромикона в покое - это игровой момент. это наши проблемы что позволили так поступить. А то что ктото не в курсе что дроп могут поднять все, кто хоть раз нанес удар РБ даже ПП - ну ничего не попишешь......объяснять бестолку

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца.
Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана)))


Сообщение отредактировал Triss - Четверг, 13.03.2008, 09:06
 
TrissДата: Четверг, 13.03.2008, 09:59 | Сообщение # 5
Taaii Liira
Группа: Goth
Сообщений: 889
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Chastener)
только больше разозлятся.

кто????? у кого проблемы и так слюной исходит давно при упоминаниии Нартос rofl rofl rofl и только те, кто раньше был в том самом Нартосе.


Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца.
Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана)))


Сообщение отредактировал Triss - Четверг, 13.03.2008, 10:05
 
DBorkДата: Четверг, 13.03.2008, 11:29 | Сообщение # 6
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Blueberry, они и сейчас отличаются крайней дипломатичностью и нейтральностью.

Тема была закрыта и все посты там БЫЛИ СТЕРТЫ кроме трех сообщения "реально правящего состава".

Вы сейчас пишите в октрытой теме нашего форума.

Цель обращения на форуме не прекратить войну, а обьяснить положение для тех ХК, которым это интересно. Тем, кому это не интересно обьяснить ничего не возможно.

По словам Агамемнона:
"нейтралы это не те игроки перед которыми альянсу НК нужно держать ответ ( если кто то считает по другому, вам дорога в нейтралы, с удовльствием буду вас сливать)"

Воинам альянса просба не обсуждать.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
FiremasterДата: Четверг, 13.03.2008, 13:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем

кто нибудь в курсе что творится с ХК, читаю их форум и офигеваю... да кстати, посты в теме ВСЕ стерты)


www.freeworld.ucoz.ru
 
AvgurДата: Пятница, 14.03.2008, 13:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Добр молодец, отлично отписал...
По поводу ХК скажу такую фразу: "рыба гниёт с головы"
 
OlbanetsДата: Пятница, 14.03.2008, 17:04 | Сообщение # 9
Sun Cross, despair
Группа: Angijak
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
мне кажется что текст нормальный. почему-то огромное количество грязи на нас льется именно от тех, кто был а нашем алли

Они живут так близко, но никогда не увидят друг друга в игре: Olbanets - Grand Khavatari/Warlock и WillPower - Hierophant/Destroyer
 
invДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
ПК членов любого алли - это проявление агрессии.
Одни, когда их пкашат, пишут на форуме кучу тем, другие отвечают тем же.

PS: Это игра и не нужно всё слишком драматизировать...

Сообщение отредактировал inv - Воскресенье, 16.03.2008, 18:33
 
DBorkДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
inv, а где ты видишь драмму?

Нарваться на ПК очень просто. Спорим любого человека ваши сольют если он ударит РБ? Спорим чара с надписью "//kill UnholyDeath" сольют в ПК если он будет бегать вокруг вашей парти. На том же Баюме сливают за то что просто приближаются. Так что проявление агрессии с нашей стороны было вполне обоснованно.

Вы специально развязали войну, а мы терпеть издевательство малолеток не собираемся. Если Лидер Али идет у них на поводу это Его политика. Не нам ее осуждать.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
BarberДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:49 | Сообщение # 12
Angijak, Готх Ангиджака
Группа: Goth
Сообщений: 439
Репутация: 14
Статус: Offline
inv, а где драма? :)

Мы на вашем форуме написали свое видение ситуации, хотели вара так хоть признайтесь в этом честно :)

PS: Особенно жгут фразы - Был в НарТосе от бывших членов НарТоса.

Сообщение отредактировал Barber - Воскресенье, 16.03.2008, 21:55
 
invДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Да все эти темы - одна драма :) все посты о "издевательство малолеток".

Деловой разговор всегда проходит в пм между лидерами, а не через показательные тему на форумах.
При всех проблемах с союзниками я всегда пишу в пм лидеру, а не устраиваю сопли на форуме.
Даже на форуме пишу в пм. ДБорк это знает, но показательная драма с "издевательством над нейтралами" видимо важнее для его политики.

ps: права нейтралов кончаются там, где начинается зона интересов топ алли сервера.

 
XokaДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:37 | Сообщение # 14
Taaii Liira
Группа: Ta-Parat
Сообщений: 384
Репутация: 13
Статус: Offline
Соплей и тут уже дофига... Попросили же, "без обсуждения"... А вообще, молча делаем свое дело не нарушая своих правил, молча решаем вопросы, молча добиваемся своего (я про молчание в округе, а не в алли). Чего мусолить эту тему? Я тоже не вижу повода для обсуждения данных вопросов, хотя... inv, те посты были скорее для нашего алли, нежели для кого-либо еще.
 
SkyДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (inv)
ps: права нейтралов кончаются там, где начинается зона интересов топ алли сервера.

Улыбнуло :D

Сообщение отредактировал Sky - Понедельник, 17.03.2008, 08:13
 
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Копия: Обращение к ХК от 12.3.2008 (Без обсуждений для ознакомления только.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz