Воскресенье, 19.05.2024, 13:28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Скрин - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Скрин (просил Кл)
Скрин
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 03:08 | Сообщение # 16
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ChpokeR)
варов нам и так хватает. вот смотри тебе пример. я допустим пробегаю ПК мимо кочаещихся Нартосов и как я могу быть уверен в том, что не кто из Вас меня не завалит?

гарантия такой уверенности это устав нашего али, в сообщении Мениэль есть ссылка

цитата:
"4. Запрещено атаковать ПК из кланов и альянсов с которыми мы поддерживаем дипломатические отношения. Список тут. Так же запрещено атаковать ПК мирных кланов, за исключением "профессиональных" и ставших ПК на членах альянса. "

если ты стал ПК не на нашем персе, то никто из али не имеет права тебя атаковать, если будет атака, перс будет наказан вплоть до исключения, вам будут принесены извинения и компенсирован возникший ущерб (по мере возможности, если он связан с действиями перса из нашего али)

Сообщение отредактировал Rovno - Суббота, 17.01.2009, 02:31
 
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 03:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
кикайте тогда таене и думаю мы будем уверены что ВЫ в неподходящий момент нас не убьёте. у Вас и запрещено качаться и фармить с враждующими сторонами, но всё таки Вы фармите РБ.
 
xXOPEKxДата: Пятница, 16.01.2009, 03:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
При чём тут устав? У меня на Прапоре 49 ПК, на Хорьке 23. Пробегу я мимо убив очередного вражьего твинка с красным ником, вашь мембер мне в спину вседит крит, с меня улетит РБ и пол шмота(при мытье в КХ дропается очень много) и что мне Нартосы возместят полный ущерб? а человек который помоет меня ливнётся с алли не задумываясь с кучей награбленного.

Добавлено (16.01.2009, 03:15)
---------------------------------------------
P плин тоже не могу удержатся ^^

 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 03:26 | Сообщение # 19
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
xXOPEKx, устав это некий свод договоренностей...
мы, приняв человека в али, берем за него ответственность перед другими.
(принятый обязуется выполнять и подчинятся правилам али)
если так поступит перс из али, то али будет отвечать за него...

от описанной ситуации никто не застрахован, будучи ПК человек тоже рискует быть атакованным кем угодно здесь уже зависит от конкретного человека будь он хоть нейтрал, хоть ноу клан соблазн раздеть ПК присутствует у всех и наше али такие ситуации заранее оговорило запретом, такой перс будет выгнан из али с требованием возместить потери...

в общем мне непонятно, если честно, как вар, кинутый нашему али, спасет вашего ПК от дропа...

там какие то заморочки с процентами при одностороннем варе, я даже не помню в чем они выражаются

в общем ощущение, что вы мягко говоря перестраховываетесь, но не получаете никаких гарантий в таких ситуациях, за исключением, что вы будете сливать наших персов как только их видите (при этом становясь лишний раз ПК)

млин, полчетвертого ночи... а мы тут словоблудим...
в общем мы нетралы,

а люди бывают разные...
100 процентной гарантии не может дать никто и ни на что
да же на то что все благополучно утром проснутся :(

P P P

Сообщение отредактировал Rovno - Суббота, 17.01.2009, 02:33
 
BlueberryДата: Пятница, 16.01.2009, 12:34 | Сообщение # 20
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ChpokeR)
кикайте тогда таене и думаю мы будем уверены что ВЫ в неподходящий момент нас не убьёте. у Вас и запрещено качаться и фармить с враждующими сторонами, но всё таки Вы фармите РБ.

Уважаемый Чпокер.

Мне кажется, что разговор нужно вести немного в другом формате.

На этом форуме тусуются люди, которые давным-давно уже играют для фана. В целом, если бы вы читали закрытые разделы, вы бы увидели, что люди собираются просто провести время после работы.

На все вары и слив им, поголовно, наплевать. Качаются для общения, ходят на боссов для удовольствия. В альянсе не так много людей, ещё меньше реально играющих. Многие не появлялись бы в игре или на форуме вообще или ушли бы на руофф, если бы не друзья, которые остались здесь и с которыми не хочется терять контакт.

На вашем месте, я бы улыбнулся, вспомнил бы что это игра и пошёл бы искать врагов там, где они реально есть.

Никто вас из этого альянса сливать не будет, можете быть уверены. Тем более TAYANE.


ВСЁ ПРОПАЛО!



Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 16.01.2009, 12:41
 
MenielДата: Пятница, 16.01.2009, 12:51 | Сообщение # 21
Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 1165
Репутация: 21
Статус: Offline
ребят, вы что, ПРАВДА, опасаетесь, что МЫ вас будем атаковать?)))
не-ве-рю *голосом Станиславского*

давайте размышлять логично) в нашем алли средний онлайн не превышает пяти человек. ну маааксимум, изредка, человек десять. даже если отставить на секунду в сторону то, что мы нейтралы, как вы думаете, стали бы эти пять-десять человек, не имеющих в массе своей никакого опыта в пвп, нарыватся на самый многочисленный альянс сервера? я, конечно, понимаю, мы с вами лично не знакомы, но, уверяю вас, наш средний уровень IQ достаточно высок, что бы не совершать таких очевидных глупостей=)))

кроме того, вы, наверно, не очень представляете себе концепцию нейтралитета. особенно когда этот нейтралитет сохраняется годами. в нашем алли собрались не люди, которые боятся воевать или не хотят принимать какую-либо из враждующих сторон. здесь находятся люди, которые в принципе не хотят ни воевать, ни сливать кого бы то ни было. в альянсе находятся взрослые люди, которые приходят в игру отдохнуть от работы и учебы и ищут там не адреналин от варов и пвп, а теплое дружеское общение и спокойного мирного кача с друзьями.

извините, ребят, но я не могу поверить в то, что вы действительно опасаетесь агрессии, "удара в спину" с нашей стороны. и в то что вам по фану будет сливать наш немногочисленный алли, в котором никто не может и не хочет вам ответить - в это я тоже не верю. скрин с нашим походом на рб - всего лишь формальный повод, так в чем же тогда реальная причина вара? если вышенаписанные причины - это и правда все, давайте решим все мирным путем, опираясь на доводы логики и разума.


Дайте мне руку, нынче не просто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокажённой земли...


Сообщение отредактировал Meniel - Пятница, 16.01.2009, 13:15
 
TanetДата: Пятница, 16.01.2009, 13:21 | Сообщение # 22
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 632
Репутация: 8
Статус: Offline
Чпокер, хорёк... а кто такие?

«...во многой мудрости много печали, и умножающий познания свои, умножает скорбь свою...» © Экклезиаст, 1:18
 
TAYANNEДата: Пятница, 16.01.2009, 14:11 | Сообщение # 23
ODIS
Группа: Goth
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Пойду всех валькой без сосак в спину застучу, такая я разтакая..

Мы играем в любовь :)
 
DuHaMuTДата: Пятница, 16.01.2009, 20:22 | Сообщение # 24
Tai Liira
Группа: Воин Нар Тхос.
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xXOPEKx)
При чём тут устав? У меня на Прапоре 49 ПК, на Хорьке 23. Пробегу я мимо убив очередного вражьего твинка с красным ником, вашь мембер мне в спину вседит крит, с меня улетит РБ и пол шмота(при мытье в КХ дропается очень много) и что мне Нартосы возместят полный ущерб? а человек который помоет меня ливнётся с алли не задумываясь с кучей награбленного.

пля Хорек, ты бы говорил...ты недоверяешь нартхосам??? тебе это алли что-то плохо делало???? ты не смог удержаться?? уж кто кто, а ты бы помалкивал про недоверие к этому алли^^
 
TOUXДата: Пятница, 16.01.2009, 20:55 | Сообщение # 25
Tai Liira, Критик
Группа: Друг альянса
Сообщений: 997
Репутация: 22
Статус: Offline
ChpokeR, Вы так боитесь нейтралов?Держите на таргете каждого нейтрала и боитесь что он выстрелит вам в спину?Если бы было какое-либо нарушение( флаг, пк) в сторону членов Вашего альянса, то это одно дело. Но Вы же высказываете какие-то подозрения, которые практически не имеют никакой смысловой нагрузки.
Думаю не один я догадываюсь какова причина Ваших выступлений. Это даже не защита интересов альянса ХК. Ваши обвинения возникли на почве "ничегонеделания". На сколько мне известно альянс ХК на данный момент является доминирующим на 3ем сервере. Против Вас пытается "выеживаться" альянс Ричей, но видимо Вам этого мало и вы хотите найти себе еще больше противников, которые во всей массе будут доставлять Вам большое количество " мужских" приключений. Достойных противников не осталось, так что теперь на нейтралов перекидываться?

З.Ы: На правах флудера :D


Я живу тут.
BlackBird:
PK 83\Necr 56\ Noblе
ЕМ 80+\Tyr 7x \ Noble
SM 78+ \Bish 7x \ Noble
SwS 75 \ Noble
 
MenielДата: Суббота, 17.01.2009, 00:00 | Сообщение # 26
Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 1165
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (TOUX)
" мужских" приключений.

а что такое ""мужские" приключения"?... *с опаской*


Дайте мне руку, нынче не просто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокажённой земли...
 
TOUXДата: Суббота, 17.01.2009, 00:01 | Сообщение # 27
Tai Liira, Критик
Группа: Друг альянса
Сообщений: 997
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Meniel)
а что такое ""мужские" приключения"?...

пвп\мпвп\мзам \ ганг и т.д ;)


Я живу тут.
BlackBird:
PK 83\Necr 56\ Noblе
ЕМ 80+\Tyr 7x \ Noble
SM 78+ \Bish 7x \ Noble
SwS 75 \ Noble


Сообщение отредактировал TOUX - Суббота, 17.01.2009, 00:01
 
RovnoДата: Суббота, 17.01.2009, 00:01 | Сообщение # 28
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
прошу без флуда в этой теме.

у ХК есть свой устав они им руководствуются,
у нас есть свои правила мы их стараемся не нарушать.

у многих кто играет в линейку есть друзья и знакомые в разных кланах
что не мешает им поступать в соответствии с правилами, но любые правила
это договоренности, поэтому надо договариваться, либо жить в соответствии
со своими правилами...

если клан кинувший вары нашему али считает, что мы не нейтралы и представляем
угрозу их безопасности то это их право... просто если они его будут реализовывать
через слив наших персов то кто кому угрожает в таком случае? :D

в али есть понимание как действовать в таких ситуциях, фана с ПВП не будет. али
не станет отвечать на атаки. пусть моют ПК и дополнительно рискуют.

Сообщение отредактировал Rovno - Суббота, 17.01.2009, 00:09
 
BarberДата: Суббота, 17.01.2009, 03:30 | Сообщение # 29
Angijak, Готх Ангиджака
Группа: Goth
Сообщений: 439
Репутация: 14
Статус: Offline
Хехе прошли года ХК не менялось :)

А по теме - ситуация жжот. Какой-то перс снял скрин прислал ХК, чтобы ХК с пеной у рта доказывали, что Нартосы гады такие помогали фармить РБ непонятно кому.

Чпокер и Хорек - ребят вам самим не смешно?

И доказывая, что Спаун не ХК примерно тоже самое, что доказывать, что раз на персе вчера бывшен в ХК, а сегодня ливнувшемся из алли нет значка, значит он не в ХК.
http://l2st.claneq.ru/player_stats.aspx?CharID=370574&ServerID=3 - продолжаем доказывать что Спаун не ХК

Всем понятно чего вы хотите, но пришли вы не по адресу. У своих старших товарищей узнайте, что такое вар с нартосами.

PS: Я не играю. Так что считайте мои слова просто флудом.
PPS: Всем пвпшникам рекомендую руофф там вам будет много пвп. Причем очень много.

Сообщение отредактировал Barber - Суббота, 17.01.2009, 03:42
 
RovnoДата: Суббота, 17.01.2009, 04:09 | Сообщение # 30
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Barber)
У своих старших товарищей узнайте, что такое вар с нартосами.

:D :D :D :D

помню как я гонялся за Агамемноном и БН, чтобы они меня убили, даже рейд бижу снимал специально, тока почемуто Ага меня "неадекватом" обозвал, когда я ему в ПМ писал чтобы он сказал где его найти,
что я сам приду и приведу твинка и буду сам ресаться, чтоб ему меня из города не ждать

дааа поразвлекались тогда.... rofl rofl rofl

 
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Скрин (просил Кл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz