Среда, 08.05.2024, 02:45


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Скрин - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Скрин (просил Кл)
Скрин
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
 
MenielДата: Пятница, 16.01.2009, 01:37 | Сообщение # 2
Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 1165
Репутация: 21
Статус: Offline
хотелось бы услышать, в чем состоят претензии к нашему альянсу. против клана LandLords не было совершенно никаких агрессивных действий. врагам этого клана не было оказано никакой помощи в варе или пвп.

Дайте мне руку, нынче не просто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокажённой земли...
 
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 02:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы были замечены в пати с варами, а так как вы нейтралы этого не должно было быть! ВЫ оказывали содейсвие в фарме РБ.
 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:06 | Сообщение # 4
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
народ набирали на рейда практически в шаут,
не удивительно что там оказался даже твинк ХК,
который и прислал этот скрин вам... :D

интересно, а то что твинк ХК в пати с варами на рейде это как?
это наказывается изгнанием из рядов ХК основного перса?

если честно мне как нейтралу тяжело разбираться с кем у кого в настоящий момент вары,
вы можете кинуть вар любому клану. Сейчас любой клан который пойдет с нами на рейда тоже должен получить от ЛЛ вар, потому что мы у вас в вар листе (абсурдная ситуация если честно)
мы не вмешиваемся в ПВП, а все остальное мне кажется наше внутреннее дело

 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:08 | Сообщение # 5
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
ChpokeR, мне кажется Вы поступаете по формальному признаку объявляя вар,
пользуясь своим численным превосходством пытаетесь диктовать всему серверу свое видение игры...

наше али нейтральное мы воевать ни с кем не собираемся... в принципе вы по формальному признаку можете лить наших персов, но отвечать вам никто не будет (те кто ответят будут скорее всего удалены из али) так что фана с ганком мы к сожалению вам предоставлять не намерены... бить моба будет интереснее моб то хоть будет отвечать...

Сообщение отредактировал Rovno - Пятница, 16.01.2009, 02:12
 
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 02:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спаун не является мембером али ХК. все враги которые там были, они все друзья ТAYANE,а если хорошо посмотреть на скрин она даже лидер пати.
 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:15 | Сообщение # 7
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ChpokeR)
ВЫ оказывали содейсвие в фарме РБ.

вот действительно то что ваш твинк оказывал содействие в фарме рейда это нормально, а то что наши персы (нетралы) откликнулись на то чтобы помочь завалить квестового рейда это криминал, который должен быть жестоко наказан сливанием всего али

Сообщение отредактировал Rovno - Пятница, 16.01.2009, 02:15
 
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 02:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я ещё раз повторюсь, что Спаун не каким боком не относится к али ХК. этот игрок сам по себе. из Хк я не одного персонажа там невижу.
 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:21 | Сообщение # 9
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
ChpokeR, при всем моем уважении к игрокам, состоящим в вашем али,
я честно говоря не понимаю как выходить из этой ситуации, просто у нас нет гарантии даже если мы накажем TAYANNE (хотя тоже непонятно за что, она устава НАШЕГО али формально не нарушила), что не найдется еще какой нибудь пункт ВАШЕГО устав, который мы нарушим и опять получим вар...
по уставу НАШЕГО али у нас в пати при походе на рейда могут участвовать любые вары, если они в момент похода не ведут между собой боевых действий, если они нарушают это наше правило их больше не должны приглашать на рейдов


Сообщение отредактировал Rovno - Пятница, 16.01.2009, 02:35
 
MenielДата: Пятница, 16.01.2009, 02:21 | Сообщение # 10
Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 1165
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ChpokeR)
Вы были замечены в пати с варами, а так как вы нейтралы этого не должно было быть! ВЫ оказывали содейсвие в фарме РБ.

1)Правила нашего альянса, в частности сообщение №5: http://ta-parat.clan.su/forum/13-4-1
ни одного правила нарушено членами нашего альянса не было.

2)На скрине видно, что на рейда собралась весьма разношерстная толпа. Набор пати на рейда происходил в шаут. Это означает, что ни один альянс не организовывал похода на рейда, сбор происходил стихийно, а следовательно мы не оказывали "содействия в фарме" ни одному алли.

3)Пати собиралась на рейда, необходимого по квесту на 4 лвл альянса с орками. средний онлайн в нашем альянсе обычно крайне не высок и мы не всегда можем позволить себе убить рб своими силами. в данном случае целью было получение квест айтема, а не помощь в убиении рб.

Я надеюсь на конструктивный диалог.


Дайте мне руку, нынче не просто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокажённой земли...
 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:36 | Сообщение # 11
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ChpokeR)
Спаун не каким боком не относится к али ХК

я отправил личное сообщение тут на форуме

 
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 02:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираясь на фарм РБ и собирая кроме своих мемберов других чароф на сервере вы должны понимать что косвенно принимаете одну из противоборствующих сторон, тем самым не оставляете другой сторыны выбора как кинуть вам ВАР по причине опаски того что в сговоре вы можете нанести удар в спину.Вы позавчера или вчера были замечены в фарме РБ в варке своими силами и благополучно их убили. и после этого ВЫ хотите сказать , что Вы не можете фармить рб своими силами?
p.s. и тоине уже выносилось предупреждение по поводу фарма рейдов с ричами и прочими варами.

ппц неудержался в непостановке смайлика)) уж очень мне он понравился P P P

 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:52 | Сообщение # 13
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
ChpokeR, смайлик классный.... когда онлайн достаточное количество народа нам удавалось фармить рейдов на 4 и 5 лвл али, а в последний раз (хоть и на грани полного слива маны) завалили одиночного рейда, который там недалеко от 5 лвла али стоял...

проблема в том что на текущий момент в али такой онлайн скорее исключение, чем правило...
вот наберем мы персов достаточно и пойдем фармить АК... и на примере санкроса получим от вас опять вар, если будем там замечены и заскринены теми кто может об этом доложить ХК :D

Quote (ChpokeR)
Собираясь на фарм РБ и собирая кроме своих мемберов других чароф на сервере вы должны понимать что косвенно принимаете одну из противоборствующих сторон, тем самым не оставляете другой сторыны выбора как кинуть вам ВАР по причине опаски того что в сговоре вы можете нанести удар в спину

это запрещено уставом нашего али, любой перс принявший чью то сторону будет удален из али с принесением извинения и компенсации пострадавшей стороне...

в общем... утро вечера мудреннее...
мы нейтралы... мы не несем угрозы воюющим сторонам, если тем кто воюет скучно из за недостатка фана с ганком, то мы к сожалению помочь им в этом ничем не можем...

Сообщение отредактировал Rovno - Пятница, 16.01.2009, 03:36
 
RovnoДата: Пятница, 16.01.2009, 02:59 | Сообщение # 14
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 927
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ChpokeR)
косвенно принимаете одну из противоборствующих сторон, тем самым не оставляете другой сторыны выбора как кинуть вам ВАР по причине опаски того что в сговоре вы можете нанести удар в спину.

вот тоже не удержался P
если гном с эмблемой нейтрального али продает соски и замечен, что у него покупают соски ваши вары, будет ли этот гном сливаться в ПК за городом, или будет кинут вар всему али? P

ведь этот мерзкий гном оказывает тем самым не косвенную, а прямую помощь варам, вар без сосок много не навоевал бы ;)

полу шутка, но логика примерно такая же как и в твоем сообщении :D

Сообщение отредактировал Rovno - Пятница, 16.01.2009, 03:01
 
ChpokeRДата: Пятница, 16.01.2009, 03:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
варов нам и так хватает. вот смотри тебе пример. я допустим пробегаю ПК мимо кочаещихся Нартосов и как я могу быть уверен в том, что не кто из Вас меня не завалит? а теперь после этого скрина я уверен в том, что в любой момент меня могут свалить. и поэтуму в ком мы неуверены мы кидаем КВ.

Добавлено (16.01.2009, 03:04)
---------------------------------------------
в городе ты можешь делать что угодно, хоть целоваться с варами, а за городом ПВП зона.

 
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Скрин (просил Кл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz