Воскресенье, 19.05.2024, 15:56


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Весь мир танцует и вы потанцуйте. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » У Костра: » Общение » Весь мир танцует и вы потанцуйте.
Весь мир танцует и вы потанцуйте.
BlueberryДата: Четверг, 18.09.2008, 11:50 | Сообщение # 31
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Demius)
кто ж знал что вы как "большой начальник" не знаете сего термина то?

Демиус, ну вы же написали большой начальник в кавычках. Я же говорю - я тормоз. Теперь я начинаю понимать...

Блу чип - это охрана, насколько я знаю.

Но какое это отношение имеет к нашему разговору? Вы там работаете?


ВСЁ ПРОПАЛО!

 
TanetДата: Четверг, 18.09.2008, 12:13 | Сообщение # 32
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 632
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Demius)
ну а насчет "голубых фишек" - кто ж знал что вы как "большой начальник" не знаете сего термина то? Вы уж меня извините, в следующий раз я постараюсь обойтись без специализированных терминов при общении с вами.

Опять про начальников... Вшивый о бане, да?


«...во многой мудрости много печали, и умножающий познания свои, умножает скорбь свою...» © Экклезиаст, 1:18

Сообщение отредактировал Tanet - Четверг, 18.09.2008, 12:13
 
BlueberryДата: Четверг, 18.09.2008, 12:52 | Сообщение # 33
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 631
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожалению я не знаю вашего реального имени, Демиус.

Откуда же столько злобы? Вы же хороший человек, я вижу это.

Никак вы не хотите понять одного. Я не понимаю темы разговора, потому что вы переносите ИГРОВЫЕ разборки на тему, которая к игре не имеет никакого отношения.

Никак вы не хотите понять, что мы играем роли. Я играю Темного Эльфа, а Маша играет Тёмную Эльфийку.

- Тёмные Эльфы: самоуверенные, гипертрофированное представление корейцев о самураях, надменные, склонные к доминированию.
- Тёмные эльфийки - эдакие сексуальные стервы. Как Трисс правильно заметила "знающие себе цену". С вызывающим поведением и всеми вытекающими. Это ясно даже из их внешности, стиля одеваться и прописанных эмоций.

У Тёмных Эльфов процветает культ смерти и секса, в демонстрации которых они НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО ПЛОХОГО! Смерть приходит к каждому, поэтому бегущий от неё - глуп - так говорит тебе Мастер при получении профессии Палус Найт.

"Рыцари многих рас говорят, что они сражаются за правду, свободу или любовь. Но каждый рыцарь в первую очередь несёт смерть. Он воин, а война - это смерть. Отрицающий это отрицает свою рыцарскую суть".

Тёмные эльфы циничны и жестоки.

Да, мне близка это раса, именно поэтому я ей играю, в моей жизни многое связано с Японией, но в ЖИЗНИ Я ДРУГОЙ. Я играю роль Тёмного Эльфа, как я играю на полигонных ролевых играх.

На играх мне не раз приходилось по игре убивать людей, с которыми по жизни я мило общаюсь или даже дружу. И я удивился бы, увидев от них обиду. По игре один мой друг отправил свою пожизнёвую супругу на костёр. Потом они весело смеялись, вспоминая это. На последней игре "Время Королей" я лично отрубил по игровому своему хорошему знакомому руки и ноги, а Машка откусила язык. Потому что это соответствовало РОЛИ, которую мы выбрали.

Поэтому я и не понимаю вас, когда наши с вами игровые перепалки переносятся в неигровой раздел и обсуждение неигрового клипа. Как и подключение неигровых разборок.

Мы ведь с вами даже не виделись в реале. Для меня подобная ситуация равносильна тому, что на улице ко мне подойдёт незнакомый человек и начнёт выплёскивать свою злобу.

До сего момента я был уверен, что вы также играете роль эдакого инквизитора, который чем-то похож на Табаки из известного произведения Р. Киплинга. После нашего разговора, я начал сомневаться в том, что вы играете.

Если вам по жизни неприятно наше присутствие в альянсе, то мы уйдём. Это игра и я не хочу доставлять вам пожизнёвого неудовольствия.
Если вам неприятно по вашей роли, то извините - решайте это игровыми способами.


ВСЁ ПРОПАЛО!

 
DemiusДата: Четверг, 18.09.2008, 13:30 | Сообщение # 34
Angijak, Инквизитор
Группа: Ta-Parat
Сообщений: 1466
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Откуда же столько злобы?

где же вы ее увидели то?
я просто ответил на вопрос Танет - Могу я чем помочь?

в ответ получил фразу о "минете", потом вы почему то посчитали нужным вставить фразу про "мальчик с мальчиком", хотя речи об ориентации до сего момента не было, кто же знал что термин "голубые фишки" вы воспримите не так как это подразумевалось, да еще отнесете на свой счет?

Quote (Blueberry)
Я не понимаю темы разговора, потому что вы переносите ИГРОВЫЕ разборки на тему, которая к игре не имеет никакого отношения.

игровые? я не припоминаю, что бы мы в игре разбирались. Последний раз когда мы сталкивались в игре, мы вполне мирно спойлили мне куски на арку, и вы при этом оба мне помогали. Я разве тогда проявлял злобу? O_o

Quote (Blueberry)
Поэтому я и не понимаю вас, когда наши с вами игровые перепалки переносятся в неигровой раздел и обсуждение неигрового клипа. Как и подключение неигровых разборок.

еще раз повторю - не я начал разговор про ориентацию. Не надо сваливать с больной головы на здоровую.

Добавлено (18.09.2008, 13:30)
---------------------------------------------
з.ы. кстати фразу "сваливать с больной головы на здоровую" так же не стоит воспринимать буквально.


Exitus acta probat
Sapienti sat
 
BlueberryДата: Четверг, 18.09.2008, 13:39 | Сообщение # 35
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Demius)
еще раз повторю - не я начал разговор про ориентацию. Не надо сваливать с больной головы на здоровую.

А я ещё раз повторю вам то, что уже сказал.

Мы отыгрываем Тёмных Эльфов и БУДЕМ периодически сваливаться на подобные темы, потому что они НОРМАЛЬНЫ среди нашей игровой расы.

И фраза Танет в рамках её персонажа АБСОЛЮТНО логична.
В реале Маша НИКОГДА не скажет ничего подобного.

Неигровые разборки в данной теме начались не с вас, но вы их активно поддержали, как и всегда.

Посему я ещё раз говорю - если мы вас по жизни напрягаем - так и скажите. Если по игре - не выходите за рамки игры.

Quote (Demius)
еще раз повторю - не я начал разговор про ориентацию.

Этой фразы я вообще не слышал, потому что она подходит для детского сада, а не для серьёзного разговора. "Ты дурак!" "Нет, ты первый начал!"


ВСЁ ПРОПАЛО!

 
TrissДата: Четверг, 18.09.2008, 13:43 | Сообщение # 36
Taaii Liira
Группа: Goth
Сообщений: 889
Репутация: 25
Статус: Offline
Blueberry, странные вы люди))) сначала первые начинаете свару, а потом "откуда столько злобы?" не карашо...не по-эльфийски это P

ПыСы Также на мой взгляд не в рамках роли на форуме играть всего из себя сексуального и волшебного и писать в совсем другом стиле в ЛС на том же самом форуме.


Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца.
Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана)))


Сообщение отредактировал Triss - Четверг, 18.09.2008, 13:46
 
BloodElfДата: Четверг, 18.09.2008, 13:45 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже зарегиться пришлось, от несуразного использования терминов.
"Голубыми фишками" называются акции крупнейших и наиболее ​успешно развивающихся компаний. Как правило, по таким акциям стабильно выплачиваются дивиденды независимо от результатов деятельности компании.
это я к вам, господин, Демиус, обращаюсь.


Сообщение отредактировал BloodElf - Четверг, 18.09.2008, 13:45
 
TanetДата: Четверг, 18.09.2008, 13:47 | Сообщение # 38
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 632
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BloodElf)
Даже зарегиться пришлось, от несуразного использования терминов.
"Голубыми фишками" называются акции крупнейших и наиболее ​успешно развивающихся компаний. Как правило, по таким акциям стабильно выплачиваются дивиденды независимо от результатов деятельности компании.

Да. Но я не поняла, какое они имеют отношение к минету. Если только за них таким образом отрабатывать, что тоже выбивается за рамки разговора.


«...во многой мудрости много печали, и умножающий познания свои, умножает скорбь свою...» © Экклезиаст, 1:18
 
BlueberryДата: Четверг, 18.09.2008, 13:47 | Сообщение # 39
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Triss)
Blueberry, странные вы люди))) сначала первые начинаете свару, а потом "откуда столько злобы?" не карашо...не по-эльфийски это

Триссик, я совершенно спокоен и нигде не говорил, что я обижен или даже расстроен. Я просто не понимаю и объясняю Демиусу свою позицию вполне понятным и логичным языком.

А свару начали вы, как и всегда. Просто вы всегда очень умело это делаете, я это вижу и просто не могу удержаться от соблазна, чтобы ещё раз не поддержать.

Опять же в рамках моей роли. P

А к вам я очень хорошо отношусь и по жизни неоднократно приглашал и ПРИГЛАШАЮ вас на чай. Вы даже согласились сначала. А всё не идёте и не идёте.


ВСЁ ПРОПАЛО!



Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 18.09.2008, 13:53
 
BloodElfДата: Четверг, 18.09.2008, 13:48 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не понял, каким боком приплёл сюда их Демиус.
Было бы инетересно услышать его реплику.
 
DemiusДата: Четверг, 18.09.2008, 13:49 | Сообщение # 41
Angijak, Инквизитор
Группа: Ta-Parat
Сообщений: 1466
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BloodElf)
"Голубыми фишками" называются акции крупнейших и наиболее ​успешно развивающихся компаний. Как правило, по таким акциям стабильно выплачиваются дивиденды независимо от результатов деятельности компании.

и?
я где то дал другое определение?


Exitus acta probat
Sapienti sat
 
TrissДата: Четверг, 18.09.2008, 13:50 | Сообщение # 42
Taaii Liira
Группа: Goth
Сообщений: 889
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А свару начали вы, как и всегда. Просто вы всегда очень умело это делаете, я это вижу и просто не могу удержаться от соблазна, чтобы ещё раз не поддержать.

да ну? теперь я виновата))? и чем же я начала свару так умело? :D Блюберсиккк? давайте конкретно


Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца.
Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана)))
 
BloodElfДата: Четверг, 18.09.2008, 13:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
почитай выше и посмотри, скорее всего, я склонен так думать, что ты не умеешь обращаться со словами и доносить основную идею того, что хочешь сказать.
вот и получается ПОЛНОЕ непонимание ваших доводов, я бы даже сказал неприятие.

п.с.:
а вы работаете с голубыми фишками? с какой фирмой вы связаны?
даже интересно, где такие сотрудники.

Сообщение отредактировал BloodElf - Четверг, 18.09.2008, 13:53
 
BlueberryДата: Четверг, 18.09.2008, 13:59 | Сообщение # 44
Клуб Семаргл, город Москва
Группа: Angijak
Сообщений: 631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Triss)
да ну? теперь я виновата))? и чем же я начала свару так умело? :D Блюберсиккк? давайте конкретно

Вы не виноваты. Я этого не говорил. Я всего лишь опроверг ваш стандартный шаблон "вы начали, а потом возмущаетесь". Вы начали игру, я поддержал, давайте уж теперь доигрывать вместе.

Приезжайте ко мне на чай, Трисс и мы с вами посмеёмся над этой темой и замечательно поговорим.


ВСЁ ПРОПАЛО!



Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 18.09.2008, 14:04
 
TrissДата: Четверг, 18.09.2008, 14:13 | Сообщение # 45
Taaii Liira
Группа: Goth
Сообщений: 889
Репутация: 25
Статус: Offline
Blueberry, да не парься. я уже смеюсь.
ничего не начинала. и мысли не было. никогда не начинаю первая. но мне не сильно нравится, когда не по делу задевают моих друзей))) я об этом уже говорила и не раз. и мне кажется это естественным. более конкретно, если уж не охота самим пролистать темку, я написала только то, что вещь давнийшая и всё (по прежнему думаю что ей больше 5 лет но не настаиваю). тема утратила свою актуальность, как появились двое ( ;) ) и возобновили тему, причем Танет ну совсем не по теме сказала про желчь серене....какая желчь? откуда в таком милом человеке столько подозрительности и агрессивности? наверно по роли.....ну да и ладно ok
на чай не могу приехать - очень много дел в реале rofl
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl (это не наезд это шутка, просто не могла удержаться)

BloodElf, а Вы кто, если не секрет?

по теме предлагаю прикрыть уже. а то я тут умело все так разожгла, вон людей даже вынуждаю регестрироваться...


Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца.
Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана)))
 
Форум » У Костра: » Общение » Весь мир танцует и вы потанцуйте.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz