Воскресенье, 19.05.2024, 14:15


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Частное предложение :) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Частное предложение :) (Давайте дружить?)
Частное предложение :)
GelviraДата: Четверг, 09.10.2008, 08:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, алли NarThos :)

Сначала о себе и не только:
На каче я познакомилась с хорошим человечком из вашего алли, Катей TAYANNE (мой ей личный привет и огромное спасибо за помощь и составление компании в игре) :) Если бы не её маг, моя СЕ не смогла бы качаться вообще. В связи с чем мои бафферы всегда к её услугам.
TAYANNE предложила мне вступить в один из кланов алли НарТхос. Я сама всерьёз рассматривала эту перспективу, но... по жизни я одиночка :D :) Не обижусь, если получу помидор в мою зелёную морду. Линейка действительно игра командная, и тем более овер (а моя основа - овер) персонаж сугубо аллийный, и я это знаю. Ну вот просто я такая, какая есть, не судите строго (о выборе расы и класса ниже подробно скажу). Уточню: одиночка я в том плане, что не хочу субординации и материальной зависимости, но в остальном я существо общительное, люблю играть в пати, люблю ролевые эвенты и просто обожаю знакомиться с хорошими игроками :)
Я очень уважаю ваш алли, ибо слышала о вас только хорошее, да и сама в этом убедилась. Нейтральные кланы и алли, а тем более те, кто ищет в линейке красоты и фэнтези, а не ганков и бездумного ПвП, сейчас большая редкость, и уже за одно это вы достойны уважения.

Мои основы (их у меня 2):
Gelvira (овер, сейчас 64) - авадон-сет, СоЕС, кеши, бижа БО.
Ienaratt (СЕ, сейчас 72) - кармиан, кристалл-стафф с мана-апом. Иногда берёт эквип оверши.

Теперь о главной идее моего монолога...
Я очень, очень, ОЧЕНЬ хочу саб %) на ШК или некра, но полностью осознаю, что в одиночку саб нереален. Тем более оверлорду. Этот класс я выбрала потому, что люблю линейских орков :) а особенно орков-магов. Красивые они... но вот по сравнению с полноценными нюкерами и танками живётся им туго. Не жалуюсь, просто констатирую факты. А овер, а не варк - потому, что у овера убивалка лучше, кач быстрее. Хочу быть орком-некром (или ШК) :)

В общем, я предлагаю партнёрство. Не имею желания связываться со всяческими "топ-кланами" и "топ-алли" сервера, т.к. не доверяю им, в отличие от NarThos. То, что я напишу ниже, обращено в основном к ДБорку, как лидеру алли, но и к клан-лидерам тоже.

----------------
Я: помогу младшим членам ваших кланов в каче, буду сопровождать на профах, на спойле в опасных местах (ВСЯ добыча ваша - вы выставляете finders keepers, а я не прикасаюсь к дропу), предоставлю услуги оффпати СЕ и ПП. Даже если я на каче с кем-то и где-то, по просьбе вашего алли я делаю СоЕ и бегу выполнять то, что здесь обещаю.

Вы:
Помогите, pls, мне с сабом, когда я дорасту до 75 :)
----------------

А одним словом это называется "фрилансер".

Важно:
На игровую жизнь я зарабатываю тем, что добываю и выращиваю дракош, качаю SA, спойлю ценные куски и рецепты, бью муны, толкаю заточки. Имеется несколько спойлих и крафтиха. Таким макаром я одела спойлиху в дум, купила оверше кеши и мадж-робу, точно так же планирую накопить на мадж-конечности и шлем, сфармить даспарион и дамаскусы-дуалы.
Это я к тому, что в финансово-шмоточно-сосочном плане ничем меня обеспечивать не нужно, никаких денег или шмоток я занимать не буду и уж точно никого не собираюсь разводить.

В игре стабильно каждый день вечером (живу я во Владивостоке, и мой вечер - это московское время от 13 до 19), обычно бесперебойно, а если что-то непредвиденное - всегда скажу тут, в этой темке. Также доступна по асе 394704987.

Извините, что написала так длинно.
"Да" или "нет" - решать ДБорку, я только сделала предложение.

Удачи всем в игре и жизни :)

Сообщение отредактировал Gelvira - Четверг, 09.10.2008, 13:12
 
EgazebaДата: Четверг, 09.10.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Angijak
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
мне нравится ))
Quote (Gelvira)
В игре стабильно каждый день вечером

и я тоже )
Quote (Gelvira)
живу я во Владивостоке, и мой вечер - это московское время от 13 до 19

губу закатал обратно, думал нашел коллегу для кача - а время не совпадает

ну в общем орк готов помочь всем чем может если пересечемся в игре

 
GelviraДата: Четверг, 09.10.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллега по качу... такие нужны ;)
А ты когда играешь-то?
У меня сейчас, в данный момент, график свободный (кроме 8-03 ночи по Мск), ибо отпуск. Просто когда работка начнётся, буду по вечерам.
 
DemiusДата: Четверг, 09.10.2008, 13:10 | Сообщение # 4
Angijak, Инквизитор
Группа: Ta-Parat
Сообщений: 1466
Репутация: 16
Статус: Offline
все интересно конечно, но я так и не понял почему нельзя подать к нам заявку.
все ж с алли чатом будет намного удобнее.

касательно помощи с сабом/3 профой и вообще помощи - почему бы и нет, хотя сейчас онлайн в альянсе не богатый.
но вот бить баюма - это придется все равно решать с варалли. хотя если знать кто будет фармить Баюма в тот день когда тебе нужно будет его колоть, то можно и составить протекцию.


Exitus acta probat
Sapienti sat
 
EgazebaДата: Четверг, 09.10.2008, 13:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Angijak
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demius)
все интересно конечно, но я так и не понял почему нельзя подать к нам заявку.

вот по этому ))
Quote (Gelvira)
одиночка я в том плане, что не хочу субординации и материальной зависимости

хотя у нас нет материальных требований )

Quote (Gelvira)
А ты когда играешь-то?

я в основном с 19-00 по москве
 
GelviraДата: Четверг, 09.10.2008, 14:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Demius, насчёт заявки.
Первая причина - то, что я состою в твинкоклане с моей подругой и покидать её не хочу. Клан называется ROMA (это самоназвание цыган... в общем цыганский табор у нас :)) Временно она не играет, но скоро вернётся.
Вторая причина... я прочитала устав. Это устав, по сути, военного братства с военной дисциплиной и военной экономикой. Не осуждаю ни один его пункт, но говорю честно, что данные правила для меня слишком жёсткие :) в том числе есть серьёзные расхождения с моей личной моралью. Например такое: я не люблю ПвП, сама его никогда не провоцирую и не вижу в этом "фана", но если меня бьют - отвечаю ударом на удар. Ничьего разрешения я для этого не спрашиваю, ни перед кем не оправдываюсь. А если противник ещё и оскорбит меня или сокланку, то солью его в ПК с помощью заведённой специально для этого SpS.

Но это частности :) Как я сказала выше - не осуждаю ни одну строчку. Просто фрилансер я :D

Eqazeba,
В ближайшие дни я и в такое время могу выкроить часик-второй ;) к полуночничеству не привыкать...

 
DBorkДата: Четверг, 09.10.2008, 14:30 | Сообщение # 7
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Gelvira, если сможем помочь - поможем "Бездвоздбездно". До саба Тебе еще как до луны пешком, но как только доплывешь - позови. Думаю, чтобы сходить на РБ многие соберутся.

Кач в нашем альянсе позволен с кем угодно, так что просто будем знакомы. Людей сейчас не много, на каче всегда будут рады видеть.

На счет орков, то у нас в клане три Титана, Гранд Кхаватари и два Думкраера. В остальных кланах тоже встречается зелень. Братьям и сестрам всегда рады.
Некров я не перевариваю в любом виде. От них живот болит...

На счет парвил боевого альянса - другие кланы просто не удерживают нейтралитет. Одиночкам без проблем, конечно. Большим кланам и альянсам сложнее.

Сливы кого бы то ни было ничего не дают. Проценты набиваются быстро. У нас практически ПВП сервер. Цены у жизни очень низкие. Оружия и денег у всех выше крыши. А позлить кого-нибудь всегда приятно. Так что действительно помогает только дипломатия. Но если тебе это важно для Твоей гордости - это твое личное решение.

Удачи.

ДБорк, Ангижак, Нар Тхос.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
GelviraДата: Четверг, 09.10.2008, 17:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
DBork,
Большое спасибо за ответ.

Безвоздбездно?.. *покраснела*
Спасибо, конечно... но всё равно, если у кого-то профа, квест какой-то или спойл в злачном месте - помогу.

Некры... ну вот большинство берёт этот класс (а он удачный), чтобы быть "имбой", "чтобы всех рвать", "чтобы рулить в ПвП". Таких я терпеть не могу, стараюсь стороной обходить, и это относится не к классам, а к людям. Как правило это агро-нубы, от которых никому житья нет. Но вот мне просто тёмная магия по душе и скелет. Мнение моё может и поменяться, впрочем. СХ - тоже очень сильный маг, но без подпорченной репутации.

В общем я рада :)

 
LeeLuДата: Четверг, 09.10.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gelvira)

Нейтральные кланы и алли, а тем более те, кто ищет в линейке красоты и фэнтези, а не ганков и бездумного ПвП, сейчас большая редкость, и уже за одно это вы достойны уважения.

Человек когда такое писал думал? Сразу понятно что полный ноль в ПВП и опыта никакого, или никогда не задумывался над тем что все таки в ПВП иногда стоит думать. ) Я так же могу сказать "мне нравится мир фентези -эта постоянная борьба между светом и тьмой, битвы, сражения, непредсказуемый исход, героические подвиги, замки, власть -страсти кипят. :) . Сегодня они союзники, а завтра враги не на жизнь а насмерть, а не странные интересы в разглядывании орочьего зада,тупокач и пустое балабольство в чатах". :D

Quote (Gelvira)
Не имею желания связываться со всяческими "топ-кланами" и "топ-алли" сервера, т.к. не доверяю им, в отличие от NarThos.

Мы злые и плахие. P

Quote (Gelvira)
я не люблю ПвП, сама его никогда не провоцирую и не вижу в этом "фана", но если меня бьют - отвечаю ударом на удар

Да не ради ПВП то воюют. ;) Хотя уже можно сказать - вы ошиблись игрой.)
PS кстати овер перс незаменимый в масс пвп, в основном это осады. На других мероприятиях он не особо то и нужный.

Сообщение отредактировал LeeLu - Четверг, 09.10.2008, 22:34
 
GelviraДата: Пятница, 10.10.2008, 04:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
LeeLu,

Если я сказала "не доверяю", это не значит что какой-то конкретный игрок плохой или злой. Это значит буквально - "не доверяю данной организации людей". Я не люблю политику, как в реале, так и в игре, и держусь от неё как можно дальше. Потому и не доверяю сообществам, вращающимся в большой политике сервера. И вместе с тем я знаю хороших личностей из так называемых "топ-алли", тех же ричей и ХК. Надеюсь, сейчас я объяснилась доходчиво.

И потом: по-твоему что, если человек просто не любит ПвП, то это обязательно значит, что он "полный ноль" и что на него можно и нужно бычить?

 
DemiusДата: Пятница, 10.10.2008, 07:20 | Сообщение # 11
Angijak, Инквизитор
Группа: Ta-Parat
Сообщений: 1466
Репутация: 16
Статус: Offline
Gelvira, да не обращай внимания, это у нас местный эээээ... ну в общем он тут шарится периодически и всех зовет на великую борьбу, обзывает всех слабаками, сообщает нам что он мегапвпшник, да и вообще как круто воевать и все такое.

Exitus acta probat
Sapienti sat
 
EagleheartДата: Пятница, 10.10.2008, 10:19 | Сообщение # 12
Sun Cross, Кот Ученый
Группа: Angijak
Сообщений: 1884
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Demius)
он тут шарится периодически и всех зовет на великую борьбу, обзывает всех слабаками, сообщает нам что он мегапвпшник, да и вообще как круто воевать и все такое.

А сам на грации за ПП играет... :D



Все до фени... Дык, елы-палы!
Состоянье набекрени, что нам
Боги, дворцы да каналы?...
 
LeeLuДата: Пятница, 10.10.2008, 12:34 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Demius, во первых я далеко не всех зову. Тя тем более не звал и звать нехочу. B)
Quote (Demius)
да не обращай внимания, это у нас местный эээээ...

Я тоже про тебя примерно такого же мнения.)
Quote (Demius)
сообщает нам что он мегапвпшник

по сравнению с тобой - да.
Quote (Gelvira)
и держусь от неё как можно дальше.

Странно но мне казалось что твой первый топик был наполнен в какой то мере именно политикой.
А где ее больше в варах или в нейтралах... это вопрос очень спорный. ;)
Quote (Gelvira)
если человек просто не любит ПвП, то это обязательно значит, что он "полный ноль"

обычно у таких мало опыта, тем более после фразы "бездумный" все сразу стало ясно.
Quote (Gelvira)
что на него можно и нужно бычить?

Бычить это чтото из разряда " да я тебя в порошок сотру","да ты ваще куда лезешь", "сделаю так что на одну зарплату жить будешь" ну или чтото вроде этого. Я вроде ничего подобного не говорил.
Quote (Eagleheart)
А сам на грации за ПП играет...

^^ У вас есть сомнения на мой счет? ))) :D


Сообщение отредактировал LeeLu - Пятница, 10.10.2008, 13:47
 
GelviraДата: Пятница, 10.10.2008, 13:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Leelu,
Таки прав насчёт политики ;)
Но я говорю именно о большой политике больших сообществ, влияющей на весь сервер вообще. Пример на поверхности. Недавно кто-то массово регнулся в каты за Закат. Скорее всего, кто-то крутой и многочисленный - я не знаю, кто, и знать не хочу. Скорее всего, это было сделано, чтобы насолить варам (ухх как много "фана"!), но пострадали сотни других игроков, которым нет дела до разборок Великих. Люди потеряли камни, сданные на контрибуцию. Кто-то целую неделю не мог распечатать шмот. А у кого-то интернет не безлимитный и весьма накладно ждать, пока пройдёт проклятие.
Так что политика торговли и взаимопомощи мне весьма по душе, а обзаводиться врагами не хочется абсолютно.

Ты не знаешь, что такое бездумное ПвП, т.е. бездумное набитие счётчика, чтобы потом мериться, у кого он длиннее? Странно. Я думала, все когда-то да сталкивались с невысокого ума людьми, тупо флагающимися на всех подряд. Они ещё любят просить бафф и убивать бафферов в процессе. Пипец, какой фан... Как-то раз и мою СЕшку так убили, когда она ещё была ораклом 23 лвла. Потом я уже на такой крючок не попадалась - если кто-то просил бафф, я просила его сесть, и если субъект сесть отказывался и начинал меня оскорблять, всё с ним было ясно.

 
LeeLuДата: Пятница, 10.10.2008, 14:54 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gelvira)
Как-то раз и мою СЕшку так убили

Наверное это был клан Но-мерси. )

Quote (Gelvira)
Скорее всего, кто-то крутой и многочисленный - я не знаю, кто, и знать не хочу. Скорее всего, это было сделано, чтобы насолить варам (ухх как много "фана"!), но пострадали сотни других игроков, которым нет дела до разборок Великих. Люди потеряли камни, сданные на контрибуцию. Кто-то целую неделю не мог распечатать шмот. А у кого-то интернет не безлимитный и весьма накладно ждать, пока пройдёт проклятие.

Это был Galardo. :rofl:он всего один. Даймонд его твинко клан. Сделал он это с 1 целью - напомнить людям о таком эвенте как "Семь Печатей" про которую все на этом сервере забыли.Зато теперь вспомнили. Утаил замысел ото всех даже от соалли хад. :'( Я конечно же его в его стремления не поддерживаю (т.к. 7 печатей не только мамоны и кач), но и осуждать не могу, т.к. он был прав как каждый на этом сервере бороться за противовположную сторону имел на это полное право.и кста игра действительно от этого стала поинтереснее, жаль на Анакима посмотреть все же не получится.
борьба суть всей игры ктото что то выигрывает , и ктото из за этого выйгрыша обязательно проиграет, хочешь рб - карауль с утра и умей быть готовым в кратчайшие сроки килл его, или отбей его у оппонентов, здесь мелок мелкий, вот офф откроется там даж за моба будет жесть, хотите даун - добро пожаловать на фестиваль, но проиграют те кто регился за даск. ;) Ну и т.д. Не хотите бороться плывите куда речка завернет.

Добавлено (10.10.2008, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Gelvira)
Странно. Я думала, все когда-то да сталкивались с невысокого ума людьми, тупо флагающимися на всех подряд. Они ещё любят просить бафф и убивать бафферов в процессе.

ну если речь идет об этих... :D то согласен.

Сообщение отредактировал LeeLu - Пятница, 10.10.2008, 16:04
 
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Частное предложение :) (Давайте дружить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz