Среда, 08.05.2024, 00:45


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Скрин - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Скрин (просил Кл)
Скрин
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 05:05 | Сообщение # 31
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Что-то я не сообразил, какой-то клан реально кинул нам вар потому, что боятся нашего нападения? :)

Опять крышу рвет? Хоть один скрин с флагом есть? Вы еще скажите, что когда я с Анхоли находился во время его клан кача это было содействие:) Мы вообще-то обсуждали дипломатические вопросы. Скрины кстати есть. И с Волкодавом неоднократно был в парти, пока он с сервера не ушел. Такова уж судьба - общаться нужно со всеми. А вот атаковать вроде никого никто не атаковал. У меня даже где-то скрин с Бабло есть... Года так два назад...

Что за "трусость", простите? Бояться больше некого, нужно побояться слива от нейтралов?

Кстати, если Таяни лидер парти, то это ваши враги помогают Нам, а не мы помогаем им:) Разница вроде значительная.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 05:11 | Сообщение # 32
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Воинам альянса в теме больше не отписываться.

У Чпокера хотелось бы узнать имя исполняющего обязанности лидера вашего клана. Морганой играет все тот же человек?


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
xXOPEKxДата: Суббота, 17.01.2009, 05:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух нафлудили.
Quote (Rovno)
в общем мне непонятно, если честно, как вар, кинутый нашему али, спасет вашего ПК от дропа...

никак, просто мембер клана ЛЛ пробегая мимо человека со значком вара будет знать что от данного человека неизвестно чего ожидать и удар в спину вполне возможен либо внезапное появление врага.
Quote (Rovno)
в общем мы нетралы

видим
Quote (Blueberry)
Никто вас из этого альянса сливать не будет, можете быть уверены. Тем более TAYANE.

ни кто не говорит что сливать будет Тайане, а вот её френдлист вполне реально
Quote (Meniel)
реальная причина вара?

она осталась той же, неуверенность в адекватных и мирных действиях вашего альянса.
Quote (Tanet)
Чпокер, хорёк... а кто такие?

а вы кто?
Quote (DuHaMuT)
пля Хорек, ты бы говорил...ты недоверяешь нартхосам??? тебе это алли что-то плохо делало???? ты не смог удержаться?? уж кто кто, а ты бы помалкивал про недоверие к этому алли^^

во первых мне ничего, во вторых не матерись, в третьих рот закрой, в четвёртых, вот про что я и говорю, даже у вас на форуме у врагов Альянса ХК стоит статус мембер клана Таилиира, это как? он повоюет и вы его примите с распростёртыми обьятиями и даже группу у него менять не стали?. И не тебе решать что мне делать и тем более не тебе повышать на меня голос.
Quote (Rovno)
просто если они его будут реализовывать через слив наших персов то кто кому угрожает в таком случае?

в данном случае слив персонажей альянса Нартос будет перестраховкой чтобы предупредить угрозу с вашей стороны.
Quote (Barber)
http://l2st.claneq.ru/player_stats.aspx?CharID=370574&ServerID=3 - продолжаем доказывать что Спаун не ХК

если такой умный зайди в игру
Quote (Barber)
Всем понятно чего вы хотите, но пришли вы не по адресу. У своих старших товарищей узнайте, что такое вар с нартосами.

по данным словам создаётся мнение что ты считаешь меня и Чпокера молодыми персонажами, неопытными и так далее?
хорошо, диалог можно закончить на этом по нескольким причинам: во первых общее впечатление,для вас это шутка и все отписываются тут с сорказмом, второе на данно сайте находятся враждебные нам мемберы, третье сплошной флуд. И ещё раз для особо одарённых. НАМ ХВАТАЕТ ВАРОВ, У НАС ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ ФАН ОТ ПВП(капсом для незрячих)

Раз вы неуважаете нашь клан, то и нам уважать вас незачем.

Добавлено (17.01.2009, 05:34)
---------------------------------------------
не исполняющего обязанности а АЛ алли ХК Aldar

 
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 05:36 | Сообщение # 34
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (xXOPEKx)
Aldar
снова играет? Или Инвори за него?


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 05:37 | Сообщение # 35
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати, Барбер не в состоянии зайти в игру. Его там уже минимум пол года как нет.

Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
xXOPEKxДата: Суббота, 17.01.2009, 05:42 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвори не играет за Алдара.
Quote (DBork)
Кстати, Барбер не в состоянии зайти в игру. Его там уже минимум пол года как нет.

если не играет, зачем умные фразы пытается высказать и влезает в дела насущные?
 
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 05:47 | Сообщение # 37
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
xXOPEKx, Ты же знаешь, все всегда пытаются высказать умные фразы. Такая у людей сущьность.

Как я понял, на Алдаре Влад? Человек бывший довольно долгое время в составе моего альянса. Очень странно, что он вернулся. Он говорил, что с Л2 закончил навсегда.

Если так, то сегодня же с ним пообщаюсь. Спасибо за содействие.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
BarberДата: Суббота, 17.01.2009, 09:25 | Сообщение # 38
Angijak, Готх Ангиджака
Группа: Goth
Сообщений: 439
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (xXOPEKx)
Quote (Barber)
http://l2st.claneq.ru/player_stats.aspx?CharID=370574&ServerID=3 - продолжаем доказывать что Спаун не ХК

если такой умный зайди в игру

Сорь не могу твое любопытство удовлетворить - клиента даже нет.

Quote (xXOPEKx)
Quote (Barber)
Всем понятно чего вы хотите, но пришли вы не по адресу. У своих старших товарищей узнайте, что такое вар с нартосами.

по данным словам создаётся мнение что ты считаешь меня и Чпокера молодыми персонажами, неопытными и так далее?
хорошо, диалог можно закончить на этом по нескольким причинам: во первых общее впечатление,для вас это шутка и все отписываются тут с сорказмом, второе на данно сайте находятся враждебные нам мемберы, третье сплошной флуд. И ещё раз для особо одарённых. НАМ ХВАТАЕТ ВАРОВ, У НАС ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ ФАН ОТ ПВП(капсом для незрячих)

Раз вы неуважаете нашь клан, то и нам уважать вас незачем.

Честно - Чпокера знаю, тебя нет :)

Опять жеж если брать в общем, то лично я всегда ЛЛ уважал, как самых адекватных в ХК (инфа берется от более полугода назад) Но данная тема как-то не вяжется с тем ЛЛ, которых знал я.

Насчет шутки, сарказма и враждебных мемберов - я насчет старших товарищей не шутил, ХК вар с Нартосами уже проходили. Если надо могу поименно сказать у кого спросить надо

Quote (xXOPEKx)
Кстати, Барбер не в состоянии зайти в игру. Его там уже минимум пол года как нет.

если не играет, зачем умные фразы пытается высказать и влезает в дела насущные?

Ну такой уж я человек - предпочитаю высказывать умно.

PS: Борк извини, что я высказался (можешь права снять, если что потом)

Сообщение отредактировал Barber - Суббота, 17.01.2009, 09:27
 
MenielДата: Суббота, 17.01.2009, 12:12 | Сообщение # 39
Семаргл, город Москва
Группа: Goth
Сообщений: 1165
Репутация: 21
Статус: Offline
DBork, Борь, встрачала Алдара, он тебе привет передавал=)

Quote (xXOPEKx)
в данном случае слив персонажей альянса Нартос будет перестраховкой чтобы предупредить угрозу с вашей стороны.

ммм, и как он предупредит? извините, при всем уважении (хоть вы и утверждаете, что его нет), я не могу понять, чем это вам поможет.

и ещё, Динамит и Хорёк, свои личные разборки, пожалуйста, устраивайте где-нибудь в другом месте.


Дайте мне руку, нынче не просто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокажённой земли...
 
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 13:01 | Сообщение # 40
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
Динамит, сообщение удалено, предупреждение за неуважение к человеку на нашем форуме и невыполнение моего приказа. Повторное действие - бан аккаунта на форуме.

Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
DBorkДата: Суббота, 17.01.2009, 13:16 | Сообщение # 41
Angijak, Вождь Альянса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 903
Репутация: 24
Статус: Offline
На данный момент обговорено с Алдаром.
Всем спасибо за участие. Тему закрыл.


Nar Mat Kordh-Ishi

"Основа воинских исскуств - любовь ко всему сущему на земле." Древние.

 
TAYANNEДата: Суббота, 17.01.2009, 14:21 | Сообщение # 42
ODIS
Группа: Goth
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (xXOPEKx)
ни кто не говорит что сливать будет Тайане, а вот её френдлист вполне реально

Наоборот скажу чтоб не трогали :D не сомневайся во мне, Игорь


Мы играем в любовь :)
 
Форум » Альянс NarThos » Дипломатия » Скрин (просил Кл)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright NarThos © 2024   Сайт управляется системой uCoz